российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале 600 пассажиров поезда эвакуировали из-за подозрительного пакета

Сообщение о пакете с подозрительными предметами в купе проводника поезда № 306 поступило правоохранителям накануне в 21.27. Состав, следовавший по маршруту «Свердловск-Бишкек», был остановлен на железнодорожной станции г.Каменск-Уральский.

На месте была создана оперативная группа в составе сотрудников ФСБ, УВД, Управления МЧС (по г.Каменск-Уральский), 63 отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Свердловской, прокуратуры, персонала станции Каменск-Уральский и администрации города.

Пассажиров – около 600 человек – эвакуировали, поезд оцепили. Для проведения дальнейших работ 4-й вагон был отцеплен от состава и отбуксирован в тупик. Для обследования подозрительных объектов была привлечена группа минёров екатеринбургского ОМОНа.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, в результате обследования кинолога с собакой и при помощи специального оборудования было определено, что обнаруженные предметы не представляют опасности. После чего оцепление было снято, пассажиры размещены в вагоны и поезд продолжил следование по маршруту.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Таисья Исупова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 07.05.10

Топ-менеджмент «Газпрома» поздравил ветеранов с 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. / На Урале направлено в суд дело «Эльфийской принцессы»: она обвиняется в хищении 240 миллионов рублей у пенсионеров. / Екатеринбург: родители продолжают акцию протеста у мужского хорового лицея. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках