российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В бунтующий против нового руководства мужской хоровой лицей приехал премьер правительства Свердловской области

Взбунтовавшийся против назначения нового директора мужской хоровой лицей (МХЛ) в Екатеринбурге посетил премьер правительства Свердловской области Анатолий Гредин. Как сообщает с места событий корреспондент «Нового Региона», недовольные кадровым решением министра культуры области родители учеников лицея продолжают оставаться в учебном учреждении. Маргариты Тлисовой на рабочем месте до сих пор нет. Порядка двух десятков отцов и матерей мальчиков, обучающихся в МХЛ, встретили Гредина в холле.

Между тем, руководство Верх-Исетского РУВД, прибывшее на место инцидента, потребовало снять с крыльца здания все плакаты и растяжки протестного свойства, направленные против Тлисовой. Родители данное требование выполнили.

По данным корреспондента «Нового Региона», Гредин прибыл в лицей в сопровождении директора департамента административных органов Александра Кудрявцева – оба они уже общаются с возмущенными родителями.

Ссылки по теме:

Екатеринбург: родители продолжают акцию протеста у мужского хорового лицея >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.05.10

На Урале 600 пассажиров поезда эвакуировали из-за подозрительного пакета. / Топ-менеджмент «Газпрома» поздравил ветеранов с 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. / На Урале направлено в суд дело «Эльфийской принцессы»: она обвиняется в хищении 240 миллионов рублей у пенсионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках