российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «Евро-Азиатской страховой компании» из Екатеринбурга приостановлена лицензия

Сегодня федеральная служба страхового надзора приостановила 22 лицензии страховых компаний, 7 отозвала. На Урале приостановлена лицензия ООО «Евро-Азиатская страховая компания» (Екатеринбург), остановлены лицензии ООО «Западно-Сибирская транспортная страховая компания» (Тюмень) и ООО «Челябинская акционерная страховая компания».

Также приостановлены лицензии, в том числе у «Страхового общества Содружества Независимых Государств», занимающегося ОСАГО. Компания заключила 46,425 тыс. договоров в 2004 году. Также в списке лидеры по сборам в страховании жизни – компании «РУССО-Гарант» и «Надежда Балтики». Ранее глава ФССН Илья Ломакин-Румянцев упоминал эти компании в связи с различными схемами минимизации налогов.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 02.06.05

Екатеринбургский горизбирком признался в обжорстве: в электоральную ночь действительно было съедено 800 булочек. / В Екатеринбурге начала работать медальная комиссия. / Летом Уралу грозят паводки, вспышка холеры и малярии, – прогноз МЧС РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках