российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области продолжают находить фрагменты человеческих тел

Очередная страшная находка сделана на Среднем Урале. Под Верхней Пышмой, в 500 метрах от поселка Крутой, найдено тело неизвестного мужчины с отрезанной рукой.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, части тела были обнаружены около лесного массива возле коллективного сада «Астра» накануне около 23 часов. По данным следователей, останки принадлежат мужчине, на вид 30 лет. «В ходе осмотра места происшествия установлено, что у тела погибшего отчленена одна рука, которая вместе с телом находилась в мусорном пакете. При этом на трупе – резаная рана шеи», – отметили в Следственном управлении.

По факту обнаружения расчлененного тела человека Верхнепышминским межрайонным следственным отделом возбуждено и сейчас расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Следует отметить, что буквально на днях другая страшная находка была сделана на севере Среднего Урала – в городе Североуральске. Труп четвертованного мужчины нашли 11 мая вблизи дачного поселка «Транспортник». Останки тела – нога, туловище и голова по отдельности, были помещены в полиэтиленовые пакеты из-под мусора.

Между тем, еще одни фрагменты человеческого тела были обследованы в начале мая в Первоуральске. На этот раз на окраине города неподалеку от коллективного сада №77 в районе поселка Самстрой нашли отрубленную женскую голову. Ранее здесь обнаружили две женские руки, а через несколько дней – обезглавленное женское тело без верхних конечностей.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 13.05.10

«Уралвагонзавод» добился скидок от металлургов – старания Сиенко не прошли даром. / В Екатеринбурге могут продаваться мясо и молоко, зараженные бруцеллезом. / Кризис продолжается: Чемпионат России по парашютному спорту на Урале решено провести без дорогостоящих призов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках