российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области при переправе людей через реку погиб сотрудник МЧС

В Свердловской области на реке Каква, недалеко от поселка Каквинские Печи погиб сотрудник МЧС. Трагедия произошла еще в ночь с 7-го на 8 мая, но известно об этом стало только сегодня.

Как передает корреспондент «Нового Региона», свидетелями происшествия стали местные жители, строившие на реке плот для сплава. По их словам, при переправе горожан через разлившуюся реку в воду упали два сотрудника МЧС, одного из которых не удалось спасти. «Сначала мы с друзьями в поисках спасателя прошли около километра по берегу, но тело не обнаружили. Утром стали сплавляться по реке, доплыли почти до Шихана – тоже безрезультатно. И только почти через сутки тело спасателя удалось обнаружить его коллегам», – цитирует сегодня слова очевидца газета «Вечерний Краснотурьинск».

По словам свидетелей, погибшего звали Сергей Адельфинский. Ему было 39 лет, он житель Волчанска. У мужчины остались жена и двое детей. Начальник спасательного отряда Карпинска, где работал погибший, Михаил Бастрон, отказывается от комментариев, поэтому подробности трагедии пока неизвестны. Однако факт гибели своего сотрудника он подтверждает. «Новому Региону» в спасательном отряде сообщили, что сегодня утром состоялись похороны погибшего мужчины.

Краснотурьинск, Свердловская область, Игнат Бакин

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 13.05.10

Руководство свердловского ЗС выступило против администрации губернатора. В парламенте завелся новый «серый кардинал». / Уралец за год употребляет 17 килограммов испорченного хлеба и 17 литров «паленого» алкоголя. / В екатеринбургском банке милиция изъяла фальшивые доллары. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках