российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцев приглашают посадить лес в окрестностях деревни Усть-Утка

В Свердловской области пройдет ежегодная акция «Посади дерево – вырастет лес!».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Министерства природных ресурсов Свердловской области, 14 мая в природном парке «Река Чусовая» совместно с филиалами состоится акция «Посади дерево – вырастет лес!». В этот день волонтеры высадят саженцы в окрестностях деревни Усть-Утка. Планируется, что будет высажено не менее 2 тысяч молодых кедров, лиственниц и елей. Начало мероприятия в 12.00 на въезде в деревню.

Кроме того, уже 18 мая силами школьников и волонтеров акция продолжится в окрестностях Староуткинска. Там будет высажено также не менее 2 тысяч саженцев деревьев.

Отметим, что в этом году акция приурочена к празднованию 65-летия со дня Великой Победы. Каждое посаженное дерево станет данью уважения и памяти солдатам Великой Отечественной Войны. В акции могут принять участие все желающие. Телефон природного парка «Река Чусовая» – 8 (3435) 41-67-96.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 14.05.10

На Урале серийный насильник сдался сыщикам. / В Екатеринбурге представили концепцию развития Юго-Западного лесопарка – тропинки здоровья, дворцы спорта и парк аттракционов. / Автодорогу «Екатеринбург-Тюмень» сделают «пилотной» скоростной трассой. Трасса передается под управление «Росавтодора». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках