российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Виктор Шептий после отставки с поста секретаря СРО «Единой России» вернулся к работе с избирателями

Бывший главный «единоросс» Свердловской области после отставки занялся активной работой с избирателями.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», добровольного сложив с себя полномочия после провальных выборов в облдуму в марте 2010 года (Шептий, напомним, фактически взял на себя всю вину за провальную политику ведения избирательной кампании со стороны штаба губернатора Мишарина – прим. НР), сенатор Шептий исчез из поля зрения СМИ.

«Новому Региону» удалось разыскать политика и узнать, чем он сейчас занят. Виктор Анатольевич посвятил себя работе в своем округе. По его словам, во время работы в СРО «ЕР» было трудно уделять избирателям столько времени, сколько они заслуживали. Теперь возможность плотной работы с электоратом есть. Сенатор уже провел в округе масштабное отмечание 9 мая, а сейчас готовит спортивное соревнование на призы ППЗС. «Поводов для уныния нет, Виктор Анатольевич весь в работе и получает от нее большое удовольствие», – говорят помощники сенатора.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.05.10

В Свердловской области освобожден школьник, похищенный ради выкупа. / Русских туристов пересадят с чартеров на более дорогие рейсы регулярных перевозчиков. / В Екатеринбурге клуб красоты незаконно огородил табличками тротуар у жилого дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках