российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные на Урале пройдет региональный чемпионат по настольному теннису

Региональный чемпионат по настольному теннису стартует завтра в Березовском. В соревнованиях примут участие порядка 100 лучших уральских спортсменов.

По информации березовской гордаминистрации, турнир будет идти 2 дня.16 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер» (Спортивная,7) пройдет абсолютное первенство «Кубок Мэра». Почетными гостями чемпионата станет собственно мэр города Вячеслав Брозовский, министр спорта области Леонид Рапопорт, руководитель Совета свердловской федерации настольного тенниса Виктор Малышкин, олимпийский чемпион и депутат облдумы Сергей Чепиков.

Березовский, Святослав Булгарин

Березовский. Другие новости 14.05.10

Свердловские власти потеряли контроль над Заксобранием. Монолит депутатского большинства раскололся на группы и центры влияния. / Виктор Шептий после отставки с поста секретаря СРО «Единой России» вернулся к работе с избирателями. / В Свердловской области освобожден школьник, похищенный ради выкупа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках