российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские школьники готовятся к ЕГЭ С магазином «Сто тысяч книг» на Тургенева, 13

Уральские школьники активно готовятся к сдаче Единого госэкзамена. Предварительный экзамен уже состоялся, основное тестирование состоится 27 мая.

Для подготовки к сдаче ЕГЭ в России выпущен уже большой массив литературы – справочники, учебники, так называемые «шпаргалки», позволяющие учащемуся быстрее овладеть необходимым объемом знаний по предмету, буклеты с картинками, краткий пересказ основных литературных произведений из программы средней школы и т.д. Кроме всего вышеперечисленного, в магазине «100 тысяч книг» в продаже имеется хороший выбор методической литературы для учителей, пособия по дополнительному образованию и летнему отдыху детей.

«Все, что нужно для того, чтобы сдать экзамены в школе и поступить в вуз, можно прибрести сегодня в магазине «100 тысяч книг» на Тургенева, 13», – говорят в администрации торговой точки. Компетентные продавцы-консультанты, работающие в зале, помогут определиться с выбором и учащимся, и их родителям. Кроме того, для удобства покупателей спецлитература для подготовки к ЕГЭ выложена на специальных стендах.

«Покупка учебников для ребенка – это расход семейного бюджета. Понимая это, мы предлагаем родителям сэкономить деньги. В магазине «Сто тысяч книг» на Тургенева, 13 (ОАО «ИПП «Уральский рабочий») начался сезон летних скидок. В субботу и воскресенье на весь ассортимент книжного всем покупателям предоставляется скидка в размере 10 процентов», – рассказали «Новому Региону» в администрации магазина.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.05.10

Главного инспектора уральского Ростехнадзора поймали на взятке: мзду он взял автомобилем «Шевроле-Нива». / «РУСАЛ» снизил объемы производства алюминия, глинозема и бокситов. В аутсайдерах Уральский и Запорожский заводы. / В деле обманутых магнитогорских дольщиков «всплыл» еще один пострадавший – корпорация жилищного строительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках