российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский рыбак поймал гигантскую щуку (ФОТО)

Огромную хищную рыбу посчастливилось поймать жителю Ревды (Свердловская область) Владимиру Морозову.

В минувший понедельник, 10 мая, он выловил в Мариинском пруду (примерно 60 километров от Екатеринбурга) большую щуку. От носа до кончика хвоста длина рыбины составила 93 см, а вес оказался 8,5 килограмма. Такой улов заслуженно претендует на место в первой десятке свердловского рыбацкого рейтинга – это один из самых крупных трофеев рыбаков за последние годы.

«Удалось зацепить на спиннинг, леска-шнур американская – выдержала, – цитирует слова рыбака информационный ресурс «Ревда-инфо». – Таких я еще не ловил! Максимум пятикилограммовую рыбу вытаскивал».

Щуку-рекордсмена Владимир Морозов разделал. Голова, хвост и «перья» пойдут на уху, а из филейки супруга рыболова обещала сделать котлеты.

Гигантскую щуку удалось выловить уральцу

Длина рыбины 93 см, вес 8,5 кг.

Ревда, Свердловская область, Игнат Бакин

Ревда, Свердловская область. Другие новости 14.05.10

В Бангкоке идут ожесточённые бои: Армия Таиланда разгоняет «Красных рубашек». Военные применяют оружие и слезоточивый газ. / Не все уральские муниципалитеты начали готовиться к новому отопительному сезону. / Абоненты Utel стали активными участниками всероссийской акции «Ура победе!». Уральцы качали на мобильники «военные» рингтоны и меняли гудки на мелодии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках