российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У Пенсионного фонда появится новая символика

Пенсионный Фонд России объявил о старте конкурса среди дизайнеров на разработку новых визуальных символов и образов ПФР и его услуг.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ведомства, в конкурсе, который пройдет с 12 мая по 9 июля этого года, могут принять участие дизайнеры любого возраста, как из России, так и из зарубежных стран, а также юридические лица, творческие коллективы и объединения.

Объектами дизайна на конкурсе станут логотип ПФР, логотип Программы государственного софинансирования пенсии, карточка обязательного пенсионного страхования, логотип и символ, открытка на тему «20-летие ПФР». Каждый участник конкурса должен будет представить одну или несколько работ по каждому объекту дизайна с соблюдением единой стилистики.

Авторы лучших работ будут награждены ценными призами и памятными дипломами. Итоги конкурса будут подведены не позднее 20 июля 2010 года. Определять победителей будут члены конкурсной комиссии, которые выберут трех лучших участников, приславших работы по каждому объекту дизайна.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.05.10

Мишарин уволил директора-основателя екатеринбургского Театра Эстрады Николая Головина. «Вся общественность, особенно джазовая, на ушах стоит». / Пожарные пригрозили уральцам штрафами за разведение костров. / Руководитель Севастополя Валерий Саратов ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках