российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из центра города за неправильную парковку эвакуируют автомобили

В Екатеринбурге в центре города за неправильную парковку эвакуируют машины.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в данный момент ведется вывоз автомобилей с улицы Чернышевского. Сотрудники ГИБДД с помощью эвакуатора снимают с тротуаров транспортные средства. Как рассказал «Новому Региону» представитель ГИБДД, припаркованные вдоль проезжей части машины – это норма. Водители должны соблюдать правила дорожного движения. Если мест нет, то всегда можно ставить транспорт на муниципальную платную парковку. Тех же, кто паркует машины на тротуарах, по мнению ГИБДД, надо наказывать, поскольку они мешают проходу пешеходов, и могут спровоцировать ДТП – наезд на человека, передвигающегося по проезжей части.

За время беседы корреспондента «Нового Региона» с сотрудниками ГИБДД с улицы Чернышевского были эвакуированы два автомобиля. Найти их владельцы смогут на штрафстоянке. Забрать свой транспорт можно будет после уплаты штрафа в размере 300 рублей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.05.10

В свердловской думе два самых «горячих» вопроса повестки разделили на 2 дня. / Сегодня сотрудникам екатеринбургского Театра Эстрады представят нового директора. Артисты в ответ пишут петицию на имя губернатора. / В Екатеринбурге будут судить бандитов, на счету которых разбои, убийства и угоны машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках