российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале похищены два флага со здания горадминистрации

Со здания администрации Среднеуральского городского округа похищены два флага – государственный и муниципальный. О пропаже среднеуральское РУВД сегодня оповестил лично глава округа Виктор Злодеев. Есть предположение, что символы были похищены хоккейными «фанатами», сообщил агентству пресс-секретарь свердловского ГУВД Валерий Горелых.

О пропаже с крыши администрации Среднеуральского округа по улице Уральской двух флагов Виктор Злодеев сообщил в 16.50 сегодняшнего дня. По словам полковника Горелых, стяги исчезли в ночь с 13 на 14 мая, при этом похитители просто сломали древки государственного и муниципального символов.

«Милиционеры выехали на место происшествия – на предмет участия рассматриваются кандидатуры молодых людей, склонных к подобным правонарушениям. По одной из версий, кражу могли совершить так называемые «фанаты». Дело в том, что в минувшую субботу проходил нашумевший матч Россия-Германия, и не исключено, что это могли сделать недовольные болельщики», – говорит Горелых.

Среднеуральск, Свердловская область, Александр Клубов

Среднеуральск, Свердловская область. Другие новости 18.05.10

На Среднем Урале найдено 20 кг тротила. / Прокуратура намерена взыскать с ОАО «РЖД» 100 тысяч рублей в пользу малолетнего ребенка, сбитого электропоездом. / На Среднем Урале за взяточничество задержаны три офицера уголовного розыска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках