российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале был зафиксирован «морозный» рекорд – в Бутке этой ночью похолодало до минус 7

По территории Свердловской области «прошлись» заморозки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского Гидрометцентра, минувшей ночью заморозки охватили весь юг Свердловской, север и восток Курганской области, местами наблюдались и в Пермском крае.

Самая низкая температура на поверхности почвы была отмечена в Бутке – минус 7 градусов. На окраинах Екатеринбурга подморозило до минус 2 градусов. Ночные заморозки сохранятся и 20 мая, будет прохладно, местами пройдет дождь. Однако к выходным дням 22-23 мая погода улучшится, заморозки прекратятся, температура днем будет повышаться до 20-24 градусов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 19.05.10

Спасти репортера! Мать арестованного в Приднестровье журналиста «НР» просит о помощи у лидеров ведущих стран мира (ФОТО, ВИДЕО). Открытое письмо Медведеву, Обаме, Саркози, Меркель, Кэмерону, Хатояме, Берлускони и Харперу. / На Урале пенсионные деньги вновь стали предметом судебных разбирательств. Уральский Сбербанк едва не угодил в новый «пенсионный» скандал. / Жителям Екатеринбурга запретили разводить костры на ВИЗе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках