российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Росстат заплатит по 7 тысяч рублей знатокам истории переписи населения

Росстат объявил викторину, посвященную переписи населения. В ходе викторины будут заданы вопросы о содержании переписных листов, истории переписей различных лет и подобные.

«Каждую пятницу в 9.00 по московскому времени на сайте Всероссийской переписи населения-2010 в разделе «Викторина» публикуются не менее двух вопросов. Кроме того, в 17.30 эти вопросы озвучиваются в эфире программы «Переписные истины» радиоканала «Радио России», – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Свердловскстата.

Победителем станет участник, который в течение 5 дней с момента обнародования вопроса первым пришлет правильный ответ. Имена победителей будут еженедельно размещаться на сайте.

По словам организаторов, участниками викторины могут стать граждане России, достигшие 18 лет. Каждый победитель получит приз – 7 тысяч рублей. Ответы на вопросы викторины необходимо отправлять с официального сайта Переписи-2010, заполнив при этом специальную форму участника.

Добавим, что «переписная» викторина продлится до 27 октября этого года.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 19.05.10

Банки снова дают деньги бизнесу – но право на доступный кредит приходится доказывать. Предприятия отчитываются о рынках сбыта, активах и перспективах. / Свердловские депутаты приняли поправки к Уставу области, обязывающие губернатора отчитываться перед региональным Заксобранием. / Одним из собственников шахты «Алексиевская» в Кузбассе оказался заместитель руководителя администрации Януковича (ВИДЕО). Украинцы просят не искать в ЧП политику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках