российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбурге пройдет «Ночь фонтанов»

В предстоящую субботу, в Екатеринбурге в ЦПКиО имени Маяковского, пройдет «Ночь фонтанов».

Как сообщили «Новому Региону» в учреждении, начнутся праздничные мероприятия днем. На центральной площадке парка 22 мая стартует «Танцевальный марафон», пройдет детская развлекательная программа, парад принцесс, мастер-классы по танцам, в числе которых – латина, сальса, фламенко, дефиле и праздничный концерт. Ближе к вечеру начнутся выступления файерщиков, гости смогут запустить в небо сотни светящихся шариков и зажечь бенгальские огни.

В 22 часа в ЦПКиО запланировано лазерное шоу, после чего состоится торжественное открытие цветомузыкального фонтана «Созвездие». Как отмечают в учреждении, праздничное мероприятие открывает сезон работы аллеи цветомузыкальных фонтанов. Следует добавить, что в этом году в парке Маяковского готовится уникальный проект – установка плавающего светомузыкального фонтана.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.05.10

В Екатеринбурге утвержден состав конфликтной комиссии ЕГЭ-2010. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / Екатеринбургский гаишник, сбивший девушку-пешехода, избежал «уголовки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках