российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночные заморозки в Свердловской области могли нанести удар по цветущим деревьям и всходам зерновых

Минувшей ночью в Свердловской области заморозки достигли апогея: минус 9 на поверхности почвы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского Гидрометцентра, по территории Свердловской области на этой неделе «прокатились» «морозы». В ночь на 21 мая заморозки достигли апогея – температура воздуха в Бутке и Красноуфимске опустилась до минус 8 градусов, а на поверхности почвы похолодало до минус 9. Как отмечают эксперты, заморозки могли навредить цветущим плодово-ягодным культурам и даже всходам зерновых.

Впрочем, приближающийся циклон избавит Урал от холодов. В эти выходные он принесет повышение температуры и кратковременные дожди.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 21.05.10

На Урале пытаются реанимировать проект Росселя по оживлению региональных авиаперевозок. Исполнение желаний будет зависеть от «Внешэкономбанка». / Фракция КПРФ в свердловской думе раскололась на «конструктивистов» и «популистов». / Глава «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт: на годовом собрании в моем лице будут представлены интересы большинства уральских акционеров ОАО «Газпром». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках