российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Страшное ДТП в Свердловской области: семь человек погибли, двое ранены

Серьезное ДТП, унесшее жизни семи человек, в том числе двух детей, произошло в минувшие выходные на Среднем Урале.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС РФ по Свердловской области, авария случилась на восьмом километре трассы Серов-Североуральск в ночь на 23 мая. По предварительным данным, на мокром асфальте занесло автомобиль Mitsubishi Lancer Cedia, в котором ехало шесть человек. Водитель не смог справиться с управлением и машину вынесло на встречную полосу, где она протаранила внедорожник Mitsubishi Outlander, на борту которого находилось три человека.

В результате все находившиеся в момент столкновения в легковушке – пятеро взрослых и двое детей погибли. По словам спасателей, среди погибших была семья из трех человек – мужчина 1982 года рождения, женщина 1986 года рождения и их сын 2004 года рождения. Помимо этого, скончался от полученных травм водитель Mitsubishi Outlander. Пассажиры внедорожника – женщина и мужчина в тяжелом состоянии доставлены в городскую больницу Серова.

В МЧС добавляют, что столкновение было настолько сильным, что пострадавших пришлось извлекать из искореженных иномарок с помощью специальной техники. В настоящее время дознаватели выясняют все обстоятельства ДТП.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.05.10

Женщина провалилась в люк во время «Ночи фонтанов» в Екатеринбурге (ФОТО). / 24 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Фильм артхаусного режиссёра из Таиланда завоевал «Пальмовую ветвь» в Каннах (ФОТО). Никита Михалков уехал из Канн ни с чем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках