российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Реализации таких проектов как «Академический» свердловский кабмин поручил уделять особое внимание

24 мая на заседании свердловского областного кабинета министров премьер Анатолий Гредин обратил особое внимание руководителей ведомств на реализацию крупных инфраструктурных проектов, связанных с жилищным и дорожным строительством, промышленными инновациями и связью. Он дал жесткое поручение профильным ведомствам уделять этим вопросам особое внимание, так как четкая реализация таких мега-проектов, как «Академический», позитивно влияет на макроэкономику региона, решает проблемы создания рабочих мест.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на прошлой неделе губернатор Свердловской области Александр Мишарин в очередной раз побывал с рабочим визитом в строящемся районе и, судя по всему, остался доволен увиденным. Возможно, это и является одной из причин особого внимания областных властей к инфраструктурным проектам, в том числе и самого современного градостроительного проекта в России – «Академического».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.05.10

Объемы участия Свердловской области в федеральных целевых программах планируется увеличить. «Половина средств уходит на Москву и Санкт-Петербург – это явный перекос». / Свердловские моногорода «расслабились»: они ждут денег и не имеют рабочих идей. Диверсификация моноэкономик на Урале может получиться «однобокой». / В Екатеринбурге задержана за взятку директор муниципального детсада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках