российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Уралсвязьинформе» назначен новый директор по экономике и финансам

В компании «Уралсвязьинформ» новый директор по экономике и финансам. Это Анна Горковенко, кандидатура которой согласована Советом директоров компании – к исполнению обязанностей в ранге заместителя гендиректора компании она приступит уже с 1 июня.

Известно, что Анне Горковенко 32 года, родилась она в Якутске. Имеет два высших образования – в 1999 году окончила Якутский государственный университет по специальности «Менеджмент», а в 2006 году Российскую академию госслужбы при Президенте по специальности «Юриспруденция». Горковенко имеет за плечами опыт работы в банковских учреждениях Якутска и на госслужбе. С 1999 по 2003 год прошла путь от ведущего специалиста до начальника департамента в Минэкономики и прогнозирования Республики Саха (Якутия). В 2003-2008 годах работала в финансово-экономическом блоке ОАО «Сахателеком», возглавляла финансово-экономическое управление и была членом Правления компании. 2008-2010 годы – начальник планово-экономического отдела ООО «Интерлизинг». С апреля 2010 года – советник гендиректора ОАО «Уралсвязьинформ».

Добавим, что прежний директор по экономике и финансам УСИ Евгений Щербатюк теперь станет заместителем Анны Горковенко. При этом решениями Совета директоров «Уралсвязьинформа» Щербатюк выведен из состава правления компании, уступив это место Горковенко.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 28.05.10

На Урале очередников-льготников хотят заставить строить коттеджи. Программу малоэтажной застройки будут выполнять при минимуме бюджетных денег. / Лужков: навоз – это серьезно!. / Уральский полпред готовится к переезду в «Букингемский дворец» (ФОТО, ВИДЕО). Представителя президента ждут камины, канделябры и «гамбсовская мебель». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках