российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские энергетики наградили «героев» и «вампиров» отрасли

Победители и номинанты конкурса энергетического сотрудничества, объявленного руководством ЗАО «Комплексные энергетические системы», были сегодня объявлены в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭС», среди призеров оказались потребители, активно внедряющие энергоэффективные технологии и выполняющие договорные условия в части точного соблюдения величин потребления энергоресурсов и внесения платежей. Гостей приветствовали и поздравляли директор ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» Сергей Ефимов и директор по работе с потребителями ОАО «Свердловэнергосбыт» Юрий Зисман.

В номинации государственные и муниципальные предприятия «Энергоэффект года» получили Уральская государственная юридическая академия и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

Лучшими в категории «Товарищества собственников жилья, УК, муниципальные предприятия ЖКХ» оказались: ООО «Управляющая компания «Коммунальный стандарт» из Краснотурьинска и ЗАО «Орджоникидзевское УЖКХ (Екатеринбург).

Среди потребителей других категорий лидерами стали: Нижнетуринская типография, ООО «Городские электрические сети» г. Верхняя Салда» и т.д.

Победителей поздравляли директор Института энергосбережения, зав.кафедрой энергосбережения УГТУ-УПИ, профессор, доктор экономических наук Николай Данилов, представители министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области.

«Энергетическими вампирами» (потребители, которые имеют долги за энергоресурсы) стали: ООО «Городские коммунальные сети» города Тавда и УК «Уралагрострой».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.05.10

Уральский «Санкт-Петербург» не влечет туристов, и «пролетел» мимо 40 млн. бюджетных рублей. / В Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия хоккейные ДЮСШ. / Урал: долги по зарплате на предприятиях составляют около 10 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках