российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Творчество свердловского премьера Анатолия Гредина продадут с аукциона Глава правительства примет участие в благотворительной акции

Свердловский премьер Анатолий Гредин распишет глиняные игрушки. Изобразительным искусством глава правительства займется в рамках благотворительной акции «Все мы родом из детства», организованной для сбора средств на модернизацию оборудования екатеринбургского реабилитационного центра.

Благотворительная акция пройдет в оригинальной форме – воспитанники центра «Талисман» – дети от 7 до 15 лет с различными ограничениями по здоровью – распишут глиняные игрушки вместе представителями власти и бизнеса. Расписанные игрушки планируется продать на аукционе, а вырученные средства использовать на приобретение нейро-ортопедического реабилитационного комбинезона «Фаэтон», подъемника по лестнице – медицинского оборудования, крайне необходимого детям для поддержания здоровья и положительного настроения.

Кроме Анатолия Гредина ожидается участие министра по физкультуре и спорту Свердловской области Леонида Рапопорта, омбудсмена Татьяны Мерзляковой, уполномоченной по правам ребенка Свердловской области Натальи Улановой, заместителя гендиректора компании «Уралсвязьинформ» Сергея Созонова. Отметим, что это социальное мероприятие организовано екатеринбургским реабилитационным центром «Талисман» и посвящено Международному дню защиты детей. Участником благотворительной акции и членом попечительского совета «Талисмана» является Екатеринбургский филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» (ТМ Utel). Акция пройдет 1 июня в 12-00 часов, в Выставочном центре на Громова, 145.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 31.05.10

В Екатеринбурге госпитализирован штукатур из Таджикистана с диагнозом «полиомиелит». / ГИБДД отправляет юных водителей в Екатеринбурге за парты в автошколу. / Дополнения в анонсы (Свердловская область):. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках