российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловском кабмине назвали отстающих – МУГИСО и Минсельхоз игнорируют антикризисную работу

Работу антикризисных штабов обсудили сегодня члены свердловского правительства. Как сообщил коллегам глава регионального Минфина Константин Колтонюк, благодаря работе областных и отраслевых антикризисных штабов, за первые три месяца 2010 года удалось снизить задолженность по налогам и сборам на сумму 496,7 миллионов рублей, а также сократить размеры убытков предприятий на 380 миллионов рублей.

Колтонюк отметил, что рассчитывает на более ответственное отношение коллег к работе отраслевых штабов по видам деятельности. Так, по его словам, в областном министерстве сельского хозяйства и продовольствия, а также МУГИСО заседания антикризисных штабов вообще не проводились.

Между тем, несмотря на общий рост доходов областного бюджета в первом квартале 2010 года, сократились поступления средств от некоторых отраслей, например, за пользование лесами. Глава областного кабмина Анатолий Гредин подчеркнул, что во втором квартале 2010 года особое внимание необходимо уделять мобилизации доходов, закрепленных за конкретными министерствами, а также выявлению и реализации их резервов, поскольку от эффективности работы будет зависеть исполнение принятых расходных обязательств бюджета региона.

Гредин предупредил членов правительства, что эти вопросы будет рассматривать ежедневно.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 31.05.10

Новое в работе ГИБДД Екатеринбурга: юных нарушителей-велосипедистов сажают в патрульные машины и они до приезда родителей учат ПДД. / Урал: многострадальный Лобвинский биохим «сватают» корпорации «Биотехнологии». на ЛБЗ планируют наладить производство биотоплива. / Екатеринбург: суд над сбежавшим с места преступления водителем Маханеком начнется 8 июня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках