российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале мужчина расстрелял собутыльников, не давших ему поухаживать за девушкой

На Среднем Урале объявлен в розыск мужчина, открывший беспорядочную стрельбу по товарищам, которые не дали ему поухаживать за девушкой.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службе ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, ЧП случилось накануне поздно ночью на улице Центральной в деревне Луговая Тугулымского района. Местный неработающий житель Николай Демин 1980 года рождения в ходе распития спиртных напитков открыл по своим приятелям беспорядочную стрельбу из охотничьего ружья. В результате огнестрельное ранение правой кисти получил мужчина 1964 года рождения, другой товарищ, 23 лет, получил ранение левого бедра. Обоих пострадавших доставили в больницу Тугулыма.

Сотрудники уголовного розыска Тугулымского РОВД, выехавшие на место происшествия, изъяли незарегистрированное охотничье ружье 16-го калибра со сломанным прикладом. Самого стрелка задержать не удалось – испугавшись содеянного, Демин подался в бега. Сейчас он объявлен в розыск.

В ходе начатого расследования сыщики выяснили, что причиной происшествия стала «безответная любовь». В ходе застолья Демин попытался поухаживать за местной девушкой, однако собутыльники дали ему понять, что у нее «есть свой парень». Обидевшись, мужчина сходил за ружьем и открыл стрельбу.

Тугулым, Свердловская область, Игнат Бакин

Тугулым, Свердловская область. Другие новости 31.05.10

Средний Урал так и не стал «туристической Меккой». Спецпрограмму по развитию туризма урезали в финансировании вполовину. / Екатеринбургская госавтоинспекция экспериментирует с разметкой. / В свердловском кабмине назвали отстающих – МУГИСО и Минсельхоз игнорируют антикризисную работу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках