российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы и банкиры сообща создали «идеальный» банк

Уральские банкиры и предприниматели создали «лучшее» для клиентов кредитное учреждение.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в рамках форума малого бизнеса «Стартап-2010», прошедшего в минувшую пятницу в Екатеринбурге, специалисты управления развития корпоративного бизнеса банка «Кольцо Урала» провели семинар «Создаем банк за 60 минут». Впервые представителям малого и среднего бизнеса было предложено выступить в роли банкиров и попытаться создать такой банк, который бы удовлетворял запросы самых требовательных корпоративных клиентов.

В ходе деловой игры участники не только дали «громкое» имя новому банку, но и вложили в него глубокий смысл – учитывались и исторические корни, и предполагаемый целевой сегмент клиентской базы, для которой создается банк. Были предусмотрены практически все услуги и продукты, необходимые для организации современного, технологичного, удобного и комфортного обслуживания корпоративных клиентов. Рассмотрены вопросы рекламы, участия в массовых, благотворительных мероприятиях. Серьезно обсуждались вопросы территориального размещения, развития банка.

Как рассказал «Новому Региону» начальник управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков, банк решил отойти от привычных и поднадоевших общественности презентаций банка. «Мы получили фантастическую обратную связь. На семинаре гостям было предложено почувствовать себя в роли банкиров – придумать банк с нуля. Путем живого и интересного общения были придуманы название, корпоративные цвета, стратегия, продуктовая линейка, филиальная сеть «нового» банка. Более того, гости семинара сами пришли к выводу, что бесплатного расчетно-кассового обслуживания не бывает, что все предлагаемые услуги и продукты взаимосвязаны, что уступая в цене по одной услуге, необходимо повышать стоимость другой. Мы не только дали возможность бизнесменам побывать акционерами банка, но и сами почерпнули массу новых идей, которые будут реализованы в кратчайшие сроки в нашем банке», – сообщил эксперт банка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.05.10

СРО обжалуют приказ Минрегиона № 624 в Верховном суде РФ. / Полиомиелит в Екатеринбурге: за коллегами и соседями заболевшего штукатура будут наблюдать в течение 20 дней. / На Урале снижают предвыборный барьер для политических партий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках