российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на свалке найден контейнер с ртутью

Екатеринбургские милиционеры выясняют происхождение ртути, найденной на стихийной свалке.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, опасная находка была сделана в минувшие выходные на восьмом километре Чусовского тракта, на территории несанкционированной свалки бытовых отходов. В герметично закрытом контейнере из металла размером 15х15х20 сантиметров, предположительно, находилась ртуть. Сотрудники милиции зафиксировали находку, провели проверку целостности емкостей, после чего контейнер изъяли специалисты ЕМУП «Комплексные решения проблем промышленных отходов».

Сейчас по факту обнаружения ртути проводится проверка. Сыщики Управления милиции №1 устанавливают происхождение жидкого металла.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 31.05.10

Уральцы и банкиры сообща создали «идеальный» банк. / СРО обжалуют приказ Минрегиона № 624 в Верховном суде РФ. / Полиомиелит в Екатеринбурге: за коллегами и соседями заболевшего штукатура будут наблюдать в течение 20 дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках