российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга в белых косынках выйдут на акцию протеста во двор, где изувечили котенка

Жители Екатеринбурга проведут акцию протеста против жестокого обращения с животными.

Напомним, широкую огласку в Екатеринбурге получила история с котенком, которого нашли изуродованным во дворе жилого дома. У животного отсутствуют нос и губы, кроме того, об него тушили сигареты. За выходные горожане собрали необходимые для котенка Мышки медикаменты, а пластический хирург вызвался сделать операцию. Правоохранительные органы, в свою очередь, установили подозреваемых в жестоком обращении с животным.

Между тем, возмущение уральцев уже готово вылиться в акцию протеста. Как сообщают посетители форума портала «Uralweb», она состоится завтра в 19 часов у дома по адресу Бакинских комиссаров, 62 – это двор, в котором нашли котенка. Опознавательные знаки участников акции – белые косынки и бейджи со своими домашними животными.

Ссылки по теме:

Изуродованному в Екатеринбурге котенку сделают пластическую операцию >>>

В Екатеринбурге прокуратура проверяет сообщение о зверских издевательствах над котенком >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 31.05.10

Главный враг Чернецкого едет в Екатеринбург! – Самые крутые слухи недели. / Свердловскому кабмину представили нового вице-премьера – экс-сенатора Совфеда Эрика Бугулова. / В Нижнем Тагиле на заводе школьник погиб от удара током. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках