российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловского губернатора просят переименовать регион в Уральскую область

Свердловского губернатора Александра Мишарина просят переименовать регион в Уральскую область. Соответствующее обращение опубликовано на официальном сайте Екатеринбургской епархии.

«Мы считаем, что настало время восстановить историческую справедливость и излечить одну из травм, нанесенных России в темные времена после разрушения Российской Империи. Такой травмой мы считаем присвоение нашему региону названия «Свердловская» область в «честь» одного из большевистских вождей и непосредственного руководителя операции по злодейскому уничтожению Императора Николая Александровича, Августейшей семьи и его приближенных – Я. М.Свердлова.

Непригодность и безнравственность существующего названия области обусловлена тем, что на совести данного человека жизни огромного количества русских людей, прямое участие в уничтожении Русской государственности, свержении легитимной власти в Российской Империи, организация и осуществление геноцида народов Российской Империи, в особенности, конечно, русского народа, организация международного терроризма и подготовки к мировой революции, т.е. подготовка к свержению легитимной власти в других государствах мира.

Наименование «Свердловская» не отражает ни исторического, ни культурного наследия ни одного из народов России, отражает лишь весьма печальное наследие большевистского антирусского и бесчеловечного режима.

Мы поддерживаем Ваши начинания в области возвращения исторических наименований таким важнейшим объектам, как железнодорожная станция «Екатеринбург-пассажирский», «Екатеринбург-сортировочный» и «Екатеринбург-товарный». Восстановление же исторического названия – Уральская область придало бы законченный вид Вашим начинаниям и в полном объеме восстановило историческую справедливость», – говорится в послании.

Документ подписан главой межрегионального объединения «Преображение»: Михаилом Куряховым и секретарем данной организации Дмитрием Емельяновым.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге раскроют информацию о «черном менеджере революции» >>>

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 01.06.10

В Екатеринбурге раскроют информацию о «черном менеджере революции». / В свердловской КПРФ меняется руководство – Краснолобов и Альшевских выбыли из борьбы за пост лидера СРО. / В Свердловской области с 1 августа начнет действовать «сухой закон». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках