российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупный пожар в Екатеринбурге: погибли 4 человека

Крупный пожар с погибшими произошел сегодня в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.

Сегодня в половине пятого утра на площади в 200 квадратных метров сгорел двухэтажный деревянный барак по улице Энтузиастов, 50 в Екатеринбурге. В результате пожара погибли 4 человека, личность и возраст которых сейчас устанавливаются. Кроме того, в городскую больницу №23 с переломом ноги была госпитализирована 33-летняя женщина – в попытке спастись она спрыгнула со второго этажа. Еще три человека были спасены из горящего дома при помощи автолестницы.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС России по Свердловской области, деревянный барак был отселен, и в нем проживали бомжи. Причина пожара и ущерб сейчас устанавливаются.

Отметим, что в тушении пожара были задействованы 8 единиц техники и 42 человека личного состава противопожарной службы. Пожар удалось локализовать в 04.52, а открытое горение было ликвидировано около 6 часов утра. В настоящее время на месте пожара остаются 3 единицы техники, ведется разборка и проливка конструкций.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 03.06.10

В районе скалы «Три брата» на севере Урала потерялся 16-летний подросток. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / 3 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках