российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале нашлась потерявшаяся 8-летняя школьница

На Среднем Урале нашлась восьмилетняя девочка, которая ушла по просьбе бабушки в магазин за продуктами и не вернулась.

Напомним, сигнал о пропаже школьницы – ученицы третьего класса школы №19 города Серова, поступил в минувшую среду около 10 часов утра. Бабушка девочки рассказала правоохранителям, что отправила внучку в магазин «Маяк» за продуктами. Но как установили милиционеры, ни в этот, ни в два других магазина она так и не пришла. На розыски ребенка было направлено более 100 сотрудников правоохранительных органов, в том числе транспортной милиции.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, в течение всего дня милиционеры проверяли автовокзалы и железнодорожные станции, чердаки, подвалы, кафе и компьютерные клубы. Стражам порядка помогали преподаватели из школы, где учится Аня. В 18 часов вечера правоохранителям был дан отбой по розыску девочки – школьница примерно в 17.40 сама пришла домой к бабушке.

«Она рассказала, что все это время, пользуясь теплой погодой, гуляла по улице. К счастью, ребенок не попал в какую-либо криминальную историю – Аня жива и здорова, – сообщил Горелых. – Стоит добавить, что девочка характеризуется положительно. Однако за такой поступок сотрудники ПДН поставили ее на учет».

Серов, Свердловская область, Игнат Бакин

Серов, Свердловская область. Другие новости 03.06.10

Вину за обрушение старинного особняка в Екатеринбурге возложили на экскаваторщика. / По факту гибели рабочего на уральской шахте возбудили уголовное дело. / Крупный пожар в Екатеринбурге: погибли 4 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках