российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открывается первый кинотеатр под открытым небом

Первый кинотеатр под открытым небом, откроется в Екатеринбурге на берегу Верх-Исетского пруда.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе администрации города, начало работы площадки запланировано на 4 июня. В кинотеатре «Поляна» по улице Контролеров можно будет посмотреть кино, не выходя из автомобиля. Площадка кинотеатра рассчитана примерно на 150 машин. Сеансы будут проходить каждый вечер с 17 часов до полуночи. Программе будет включать по три-четыре фильма разных жанров, чтобы удовлетворить вкус широкой аудитории. По словам организаторов, это будет авторское кино, анимационные фильмы, блокбастеры, романтические и молодежные комедии, триллеры, ужасы и фэнтези.

Стоит отметить, что гостям нужно будет соблюсти обязательное условие – наличие приемника в салоне автомобиля в FM-диапазоне, для того чтобы по этому каналу поступал звук. Предполагается, что цена входного билета будет в пределах 300 рублей вне зависимости от количества человек в одной машине.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.06.10

За два дня вакцинации от полиомиелита на Урале привили 193 гражданина Таджикистана. / Проект «Реновы» позволит построить для Екатеринбурга новые школы, больницы, детские сады. / Террористы намерены сорвать зимнюю Олимпиаду-2014 – глава ФСБ России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках