российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на уральской трассе пострадали 9 человек, погибла женщина и трое ее детей

В крупном ДТП на Среднем Урале пострадали девять человек, из них четверо погибли.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, 4 июня около 22.45 на 34-ом километре автодороги Артемовский – Ирбит столкнулись автомобиль «Мазда Демио», следовавший из Ирбита, и ВАЗ-2105. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где на большой скорости протаранил «Жигули».

В результате серьезного дорожно-транспортного происшествия погибли пассажиры «пятерки» – 24-летняя женщина и три ее дочери – в возрасте трех месяцев, четырех и семи лет, – добавляют в пресс-службе областного управления ГИБДД. Помимо этого, травмы различной степени тяжести получили еще два пассажира – 19-летний молодой человек и 18-летняя девушка, и водитель ВАЗ-2105. Помимо этого, пострадал 36-летний водитель иномарки и пассажирка – девушка 1990 года рождения. Бригадами «скорой помощи» они доставлены в центральную районную больницу Артемовского.

На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа. Также в ликвидации последствий аварии участвовали три пожарных машины и девять спасателей. Более подробные обстоятельства ДТП устанавливаются.

Артемовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 07.06.10

7 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Свердловской области число отравившихся малышей увеличилось до 51. / В Екатеринбурге в ДТП попала «скорая помощь». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках