российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: пропавшего в Североуральске подростка ищут уже 60 человек Местные жители заявляют, что он пропал в «дурном месте»

В Североуральске продолжаются поиски 16-летнего подростка, который пропал во время рыбалки. Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в настоящее время в спасательной операции задействованы 60 человек и 10 машин.

Напомним, 30 мая 16-летний Олег с друзьями отправился на двухдневную рыбалку на реку Вагран в районе скалы «Три брата». На следующий день около четырех часов утра подросток пошел с рыбалки в одиночку, а его друзья отправились домой спустя 10-15 минут. Когда они вернулись в Североуральск, выяснилось, что Олег домой не дошел. До настоящего времени местонахождение мальчика неизвестно. В МЧС подробностей розыскных мероприятий не раскрывают.

Между тем, среди местных жителей скала «Три брата» пользуются дурной славой. Как рассказали сегодня «Новому Региону» в редакции газеты «Североуральские вести», в ее окрестностях постоянно происходят убийства или находят трупы. Так, был случай, когда на берегу реки было обнаружено тело женщины без головы. «А вообще жители придерживаются версии, что подростка могли убить. Может быть, из-за возникшей конфликтной ситуации с кем-то из отдыхающих на Вагране. Бывали случаи, когда здесь людей сбрасывали со скалы», – рассказывают корреспонденты газеты.

Ссылка по теме:

В районе скалы «Три брата» на севере Урала потерялся 16-летний подросток >>>

Североуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 07.06.10

Наркомафия меняет маршруты доставки наркотиков в Свердловскую область. / На юге Свердловской области обнаружена свалка туш крупного рогатого скота. / На Урале стало больше синтетических наркотиков и гашиша, – УФСКН. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках