российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский «Банк24.ру» так и остался убыточным «По старой» памяти в банке продолжают обвинять вкладчиков

Санированный ФГ «Лайф» екатеринбургский «Банк24.ру» не может выйти на безубыточную работу. Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом свидетельствует годовой отчет о прибылях и убытках.

Как следует из документа, убытки прославившегося не лучшим образом банка по итогам 2009 года составили 185,3 млн. рублей. Наряду с полученными убытками с 901,5 млн. рублей до 508 млн. рублей сократился капитал «Банка24.ру». В процентном соотношении этот показатель составляет 43,66%.

Характерно, что «во всех грехах» в кредитном учреждении до сих пор обвиняют вкладчиков. В частности в банковском отчете говорится, что спад по основным направлениям деятельности произошел «в связи со значительным оттоком вкладчиков, спровоцированным целенаправленной массовой информационной атакой в 2008 году». К слову сказать, сразу после покупки «проблемного» «Банка24.ру» кредитный рейтинг его нового владельца – «Пробизнесбанка» был снижен до «Негативного».

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 07.06.10

«Свердловэнергосбыт» работает над повышением качества услуг, оказываемых клиентам. / В Свердловской области лесохимический завод наказан за гибель рабочего при взрыве. / Причиной отравления воспитанников детского сада в Карпинске могли стать картофельные зразы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках