российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Североуральске нашелся 16-летний подросток, пропавший 10 дней назад

В Североуральске нашелся 16-летний подросток, пропавший больше недели назад.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, юноша вышел из леса самостоятельно. Его состояние специалисты оценивают как удовлетворительное. «Обстоятельства исчезновения подростка сейчас устанавливают сотрудники милиции», – добавили спасатели.

Напомним, 30 мая 16-летний Олег с друзьями отправился на двухдневную рыбалку на реку Вагран в районе скалы «Три брата». На следующий день около четырех часов утра подросток пошел с рыбалки в одиночку, а его друзья отправились домой спустя 10-15 минут. Когда они вернулись в Североуральск, выяснилось, что Олег домой не дошел. В поисках подростка принимали участие более 60 человек.

Североуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 09.06.10

Генпрокуратура взялась за УК и ТСЖ: беспредел на рынке управления жильем дошел до «точки кипения». Во всех субъектах выявлены тотальные нарушения прав собственников жилья. / На Урале активизировались ядовитые змеи – в зоне риска черта Екатеринбурга. Минздрав предупреждает: пик укусов придется на июнь – июль. / В Екатеринбурге осудили таможенника, погоревшего на махинациях с химчисткой одежды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках