российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге предлагают новую услугу – очистку машины от энергетики прошлых аварий

Предприимчивые уральцы предлагают «энергоочистку» автомобилей для предотвращения новых аварий.

Пользователь форума одного из екатеринбургских порталов под ником s.enns накануне обнаружил на лобовом стекле автомобиля интересное объявление: неизвестные за умеренную плату – 500 рублей – предлагают очистить машину от энергетики предыдущих аварий.

Как говорится в листовке, «Если машина имеет опыт предыдущих аварий (даже незначительных), она сохраняет в своем информационном поле эту негативную энергоинформацию, от которой ее необходимо очистить специальной энергоочисткой, чтобы машина вновь не попадала в аварии».

К счастью, форумчане отреагировали на такое сообщение скептически, заметив: «Испанской инквизиции с Игнатием Лойолой на них нет». Подробностей о процедуре проведения «энергоочистки» автомобилей в Екатеринбурге пока не появлялось.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 09.06.10

Екатеринбургский Орден Ленина «переезжает» на новое место жительства. Коммунисты требуют вмешательства губернатора и прокуратуры. / Прокуратура раскритиковала начальника свердловского ГУВД за списывание преступлений на «мертвые души». / Жительница Урала вяжет пельмени и выставляет их на всеобщее обозрение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках