российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский «Красный крест» переезжает

Свердловское региональное отделение «Российского красного креста» меняет место дислокации. Организация выселяется из здания в переулке Отдельный, 3 и переезжает в здание по адресу Быкова, 5.

Как рассказала «Новому Региону» глава свердловского «Красного креста» Ольга Харитонова, инициатором переселения стал областной центр санэпиднадзора. Ему потребовались площади для расширения. На то, чтобы решить вопрос о переезде, потребовалось четыре года. На днях обе стороны достигли компромисса: «Красный крест» освобождает занимаемые ими помещения в обмен на равноценные по метражу помещения в здании, которые ранее занимала СЭС Железнодорожного района Екатеринбурга. «Для нормальной работы нам надо 200 квадратных метров, на них мы работаем и храним запасы вещей и продуктов питания, как положено по уставу. Здание на Быкова нас полностью устраивает, там будет все, что нам нужно для нормальной жизни, в том числе все удобства и вода», – сообщила собеседница агентства.

Закончить переезд «Красный крест» планирует до конца июня.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.06.05

Как уберечься от испанских грабителей и урезонить египетских водителей, – советы туристам от МИД РФ. / Озвучены имена реальных владельцев крупных свердловских банков. / Администрация Верхней Салды препятствует возобновлению работы Басьяновского карьероуправления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках