российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале игра в шахматы закончилась поножовщиной

На Среднем Урале расследуется уголовное дело, в основу которого легла кровавая разборка, произошедшая за игрой в шахматы.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, фигурантом дела выступил 70-летний житель Камышлова, заслуженный тренер по борьбе. В минувший четверг вечером пенсионер играл у себя дома в шахматы с другом. Распивая при этом спиртное, шахматисты поссорились. В процессе игры гость высказал хозяину претензии личного характера, на которые пожилой мужчина отреагировал агрессивно. Завязалась драка, которая закончилась поножовщиной. Пенсионер нанес сопернику несколько ножевых ранений. «После этого он вынес тело погибшего в коридор и, замыв следы крови, сам вызвал «скорую помощь»», – подмечают в Следственном управлении.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч.1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Пенсионер дал признательные показания, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Камышлов, Свердловская область, Игнат Бакин

Камышлов, Свердловская область. Другие новости 10.06.10

Глава управления культуры Первоуральска Мосунов дал «развернутый комментарий» о состоянии здоровья мэра Федорова. / Директору коммунального предприятия в Реже дали год условно за долги по зарплате. / В главы Ирбитского МО собрались уже 10 кандидатов: местные чиновники, коммерсанты, банковские служащие и галеристы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках