российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появился банкомат для шопоголиков

Сегодня банком «Кольцо Урала» в ТЦ «Антей» в Екатеринбурге был запущен в эксплуатацию новый банкомат, который специалисты департамента платежных систем и карточных проектов уже успели окрестить банкоматом для «шопоголиков».

«Такое шутливое название в реальности имеет под собой серьезный практический смысл. В этом ТРЦ большое количество магазинов и бутиков, потому клиентам будет удобно воспользоваться услугами нашего банкомата», – отметила Ольга Шарафеева, начальник департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала».

Воспользоваться услугами по снятию наличных, проверке состояния карточного счета, а также оплаты услуг сотовой связи, интернета и коммунальных платежей, держатели банковских карт смогут с понедельника по субботу: с 10:00 до 21:00 и в воскресенье с 10:00 до 20:00.

С введением нового банкомата число устройств на территории работы подразделений Банка «Кольцо Урала» составило 101, 16 из которых – в уральской столице, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.10

Администрация свердловского губернатора озвучила свое видение модернизации системы власти в Екатеринбурге. Это должен быть сити-менеджер и избираемый градоначальник. / У жителя Свердловской области милиционеры нашли почти 600 танковых снарядов. / Имидж русских за рубежом гораздо лучше, чем имидж России. Эксперты обсудили проблемы репутации Российской Федерации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках