российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня стартует Чемпионат мира по футболу

Уральские болельщики готовятся к открытию ЧМ-2010 по футболу.

Сегодня в Южно-Африканской республике (ЮАР) стартует Чемпионат Мира по футболу. С 11 июня по 11 июля он будет проходить в девяти городах государства, а участие в нем примут 32 национальных сборных. Среди них нет российской, поэтому масштабные футбольные гуляния уральскую столицу не ожидают. Тем не менее, как сообщили «Новому Региону» в ряде спортбаров Екатеринбурга, на вечер пятницы и последующие выходные в заведениях зарезервировано от 30% до 50% мест. Владельцы баров уверены, что в праздничные выходные уральцы позволят себе расслабиться и посетят сразу несколько матчей.

Стоит отметить, что в период с 11 по 14 июня по телеканалам «Россия-1», «Россия-2» и «Первый канал» можно будет увидеть одиннадцать игр. В частности, ЧМ-2010 откроется игрой ЮАР – Мексика (прямая трансляция в 20.00 по уральскому времени, «Первый канал»), а в ночь с пятницы на субботу телеканал «Россия-1» покажет игру между сборными Уругвая и Франции (00.30). В субботу и воскресенье пройдут такие матчи, как Аргентина – Нигерия, Южная Корея – Греция, Алжир – Словения, Сербия – Гана и Германия – Австралия.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.06.10

Уральский серийный «педофил Давиденко» получил пожизненный срок. Однако обвинения в сексуальных преступлениях с него сняты. / Фильм уральского режиссера Алексея Федорченко сняли с показа на фестивале «Кинотавр». / В Екатеринбурге появился банкомат для шопоголиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках