российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин пригласил уральцев на концерт – билетов на него уже нет Бесплатное представление вызвало у уральцев настоящий ажиотаж

Настоящий ажиотаж возник среди уральцев по поводу праздничного концерта в филармонии. Напомним, несколько дней назад в СМИ было распространено следующее сообщение: губернатор Александр Мишарин и Общественная Палата Свердловской области приглашают уральцев в честь Дня России 12 июня на концерт. В свердловской филармонии выступит главный оркестр и хор Екатеринбурга с 12-ю избранными музыкальными шедеврами, в том числе: произведениями Глинки, Хачатуряна, Дунаевского, Чайковского и т.д.

Вход на мероприятие был объявлен свободным – по пригласительным билетам, которые можно было получить в кассах. Как рассказали «Новому Региону» устроители концерта, к 11 июня все пригласительные были розданы. Между тем, поток желающих получить билет в филармонию не прекращается. Спрос в несколько раз превысил ожидания.

В связи с этим устроители праздничного представления просят извинения у всех тех, кто не сможет попасть 12 июня в филармонию: емкость зала не позволяет пригласить больше гостей, чем имеется мест.

Тем же, кто получил пригласительные – рекомендовано прийти на концерт за 45 минут до его начала.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.10

Сегодня стартует Чемпионат мира по футболу. / Уральский серийный «педофил Давиденко» получил пожизненный срок. Однако обвинения в сексуальных преступлениях с него сняты. / Фильм уральского режиссера Алексея Федорченко сняли с показа на фестивале «Кинотавр». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках