российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Международная ярмарка православных товаров пройдет в Екатеринбурге

В июле в Екатеринбурге пройдет первая международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России».

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, выставка посвящена 120-летию Екатеринбургской епархии и жизненному пути семьи последнего русского императора.

В экспозиции примут участие монастыри, храмы и подворья Русской Православной Церкви, паломнические и издательские центры, предприятия, изготовляющие предметы прикладного искусства и церковную утварь, мастера народных и художественных промыслов, архитектурные и строительные предприятия, производители промышленных товаров, швейных изделий и продуктов питания.

Каким образом будут выставлены цены на товары, представленные на выставке-ярмарке, пока неизвестно, ведь организации, имеющие отношение к РПЦ и реализующие свечи, иконы, религиозную литературу и т.п. обычно вместо слов «цена» пишут «добровольное пожертвование».

В рамках выставки запланированы также тематические семинары, лекции, доклады и встречи с представителями Дома Романовых, историками, писателями, краеведами, лекторами-богословами. В последний день выставки 30 лучших звонарей Православной России продемонстрируют свое искусство на колоколах Храма-памятника на Крови.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 08.06.05

8 июня ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 07.06.05 19:30 – Екатеринбург. / Лидеров ОПС «Уралмаш» снова объявили в розыск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках