российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на проезжей части загорелась машина

В Екатеринбурге прямо на проезжей части загорелась машина. Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП случилось на перекрестке улиц Декабристов и 8 Марта около девяти часов утра 8 июня. У белой «Волги» последней модификации сначала задымился двигатель, потом одно из колес. Водитель машины съехал на обочину и попробовал затушить огонь самостоятельно, а потом пытался останавить проезжающие по улице 8 Марта машины, чтобы попросить помощи у других автолюбителей. Однако и эти попытки оказались безуспешны. Помощь водителю «Волги» оказали сотрудники ГИБДД, прибывшие к месту событий и предоставившие автомобилисту канистру с водой. Вслед за госавтоинспекторами прибыла пожарная машина. Тушение горящей «Волги» продолжилось. Движение по улице 8 Марта было существенно затруднено. Машины проезжали в сторону центра по одной полосе и трамвайным путям.

По имеющейся на данный час информации тушение «Волги» закончено. Машина получила существенные повреждения, ей предстоит капитальный ремонт. По предварительным данным, возгорание спровоцировало короткое замыкание электропроводки.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.06.05

Международная ярмарка православных товаров пройдет в Екатеринбурге. / 8 июня ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 07.06.05 19:30 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках