российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале в ДТП пострадали четыре человека из-за уснувшего за рулем водителя

На Среднем Урале по вине уснувшего за рулем водителя пострадали четыре человека.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась накануне в 15.55 на 174-ом километре трассы Екатеринбург – Тюмень. 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 уснул за рулем и на достаточно большой скорости не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. После этого легковушка протаранила другую «пятнадцатую», двигавшуюся во встречном направлении.

В результате ДТП ранения получили четыре человека – оба водителя и два пассажира легковушек – женщины 58 и 57 лет.

В связи с произошедшим дорожно-транспортным происшествием уральские гаишники выступили с обращением к водителям. «Если чувствуете, что самочувствие может сказаться на управлении машиной, устали или тем более не выспались, лучше не садиться за руль и привести до поездки свое самочувствие в норму», – подметили в ГИБДД.

Всего за минувшие сутки, добавляют в Госавтоинспекции, на дорогах Свердловской области произошло 8 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 16 человек, один погиб.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.06.10

Екатеринбург: жители «Ботанического», которым стали приходить две квитанции на оплату услуг ЖКХ, просто перестали их оплачивать. / На Урале проведут техническую ревизию местных автодорог. В ряде свердловских муниципалитетов на содержание дорожной инфраструктуры не тратится ни рубля. / Уральских организаторов прыжка с моста, во время которого погибла молодая пара, отпустили на свободу. Один устроитель ранее был судим за падение воздушного шара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках