российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральской глубинке повесился милиционер из Екатеринбурга

Сотрудник полка ППСМ УВД Екатеринбурга покончил жизнь самоубийством после ссоры с супругой. Об этом «Новому Региону» сообщили сегодня сотрудники нижнесергинского РУВД.

По словам правоохранителей, случай суицида был выявлен накануне. 23-летнего сотрудника милиции из Екатеринбурга (при страже порядка находилось удостоверение) нашли случайные прохожие в лесном массиве в нескольких километрах от Нижних Серег. Рядом с местом суицида стоял автомобиль, по всей видимости, на котором приехал молодой милиционер.

Предварительное расследование показало, что за несколько дней до самоубийства, молодой человек поссорился с супругой и уехал в область. По итогам проверки представители СУ СКП РФ по Свердловской области вынесут решение – возбуждать или нет по факту происшествия уголовное дело. Однако предварительно сыщики склонны полагать, что мужчина сам решился на такой поступок. Тем более что при осмотре его тела телесных повреждений обнаружено не было.

В УВД Екатеринбурга «Новому Региону» не смогли ответить, на какое число назначены похороны милиционера.

Нижние Серги, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 17.06.10

На Урале планируется создать систему господдержки инновационной деятельности. / В уральской школе, чей ученик повесился, выявлены незаконные методы наказания учащихся. / На Среднем Урале в ДТП пострадали четыре человека из-за уснувшего за рулем водителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках