российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге стартует чемпионат области по легкой атлетике

Екатеринбург на два ближайших дня станет местом проведения чемпионата Свердловской области по легкой атлетике.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» организаторы, мероприятие пройдет 18 и 19 июня на стадионе «Динамо». К участию в областных соревнованиях будут допущены сборные команды спортивных клубов, коллективов физкультуры, а также детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва. Легкоатлетов ждет обширная программа первенства региона.

Кроме беговых дисциплин, соревнования пройдут в технических видах спорта: прыжки, метания (ядра, диска, копья и молота), а также по многоборью. В беговой составляющей легкоатлеты будут соревноваться на дистанциях от 100 метров до 10 километров.

Наряду с юношескими состязаниями, в течение двух дней в Екатеринбурге состоится летнее первенство Свердловской области среди ветеранов. Победители забегов получат дипломы и памятные призы.

По итогам забегов, отмечают организаторы, будет скомплектована сборная команда Свердловской области для участия в Чемпионате России, который пройдет 12-15 июля в Саранске.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.06.10

Депутаты екатеринбургской Гордумы написали письмо Путину. Муниципалитет безуспешно продолжает просить деньги на метро. / МЧС выступило с экстренным предупреждением: на Средний Урал надвигается новый ураган. / Уральские коммунисты готовят свой список кандидатов на пост главы Екатеринбурга – рейтинги возглавляют Алексей Багаряков и Владимир Коньков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках