российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский премьер Гредин предпочел дистанцироваться от темы сити-менеджера Екатеринбурга

Премьер-министр свердловского правительства Анатолий Гредин сегодня отказался отвечать на «политический» вопрос журналистов о сити-менеджере для Екатеринбурга. Тех интересовало, что глава кабмина думает на счет активно продвигаемой идеи, направленной на смену власти в уральской столице.

«Вы знаете, я председатель правительства – я больше занимаюсь проблемами Свердловской области, а не политикой. Подготовкой к зиме, например. Поэтому я на ваш вопрос отвечать не буду», – отговорился, улыбаясь, Гредин.

Напомним, накануне появилась информация, что кандидат на пост сити-менеджера от губернаторского пула уже найден. В качестве претендента называют бывшего заместителя Анатолия Гредина в бытность последнего главой Минпромышленности, экс-замначальника СвЖД Михаила Шарина.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 17.06.10

Свердловский премьер Гредин рассекретил места июльских рандеву Медведева и Меркель. Германскому канцлеру покажут «альма-матер» первого российского президента. / «Куклы Клауса»: Прекратить бухать и воровать. И Крым тогда может стать столицей мира (ФОТО, ВИДЕО). Панки из Севастополя поют в Киеве о городе-герое, но помогают переводить фильмы на украинский. / Дмитрий Аграновский: Ельцин бы тоже со временем всех зажал. Сегодня свободы больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках