российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге тополь рухнул на «Жигули» с водителем за рулем

В Екатеринбурге во дворе дома по улице Бажова, 189 произошло падение дерева на ВАЗ-2109.

Как передает корреспондент «Нового Региона», многолетний тополь упал в минувший четверг около 20.00. Девушка, управлявшая машиной, выезжала задним ходом из своего двора, как вдруг дерево пошатнулось и стало заваливаться на дорогу. Сидевшие во дворе молодые люди, заметив падающее дерево, закричали девушке, чтобы она остановилась. Как только машина остановилась, дерево тут же упало на крышу автомобиля, сообщают «Ночные новости».

К счастью, падение дерева смягчил забор, в противном случае многотонный тополь буквально раздавил бы машину. От удара крышу «Жигулей» смяло, девушка получила удар по голове. Из зажатого автомобиля пострадавшей пришлось выбираться через пассажирскую дверь. Травма головы оказалась незначительной, госпитализация девушке не потребовалась.

Между тем, местные жители подмечают, что деревья и раньше падали в этом дворе, только по счастливой случайности тогда никто не пострадал.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.06.10

Известный на Урале дистрибьютор алкоголя начал путь к банкротству. / На Среднем Урале возможен град. / После урагана объем энергопотребления на Среднем Урале снизился на 6%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках