российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директора «Свердловского объединения пассажирского автотранспорта» увольняют за убытки

Директор «Свердловского областного объединения пассажирского автотранспорта» Владимир Щукин будет уволен за выросшие в 136 раз убытки. С такой инициативой к правительству намерены обратиться члены Межведомственной комиссии по эффективности управления госсобственностью.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МУГИСО, трудовой контракт с Щукиным будет расторгнут в соответствии с п. 2 ст. 278 ТК РФ. Поводом послужили низкие показатели финансовой деятельности предприятия. По имеющимся у комиссии данным, убытки от деятельности предприятия в первом квартале 2010 года увеличились в 136 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составили 682 тыс. рублей. Кроме того, с начала 2010 года снизилась стоимость чистых активов предприятия и более чем в 1, 5 раза увеличилась дебиторская задолженность, которая на сегодняшний день составляет 7,5 млн. рублей.

В результате проверки работы предприятия, проведенной в декабре 2009 года Уральским управлением государственного автодорожного надзора, совместно с органами прокуратуры и ГИБДД ГУВД по Свердловской области были выявлены недостатки в работе автовокзалов в Екатеринбурге, Талице, Серове, поселке Белоярский, районном поселке Арти, Слободотуринском районе и городском округе Красноуфимск.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 18.06.10

Масштабные кадровые перестановки в уральской милиции. Новые должности получили замы начальников свердловского ГУВД и МВД по УрФО. / В Екатеринбурге начинается широкомасштабное межевание земель под жилыми домами (ФОТО). Горожане говорят о желании чиновников ущемить их интересы. / В центре Екатеринбурга из-за столкновения автобуса и иномарки образовалась пробка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках