российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: в жилом доме в Первоуральске нашли четыре трупа после жалобы жильцов, у которых по стенам стекала кровь

В Первоуральске раскрыто убийство четырех человек. Расследование резни началось после жалобы жильцов, у которых по стенам стекала кровь.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, вчера поздно ночью в дежурную часть местного УВД позвонили испуганные жители одного из домов по улице Горный Отвод поселка Магнитка с жутким сообщением – у них из квартиры сверху по стенам стекает кровь. Тут же на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В злополучной квартире, откуда текла кровь, милиционеров ожидала страшная картина – четыре трупа с ножевыми ранениями шеи. Погибшими оказались хозяин жилища 1953 года рождения, рабочий коммерческой фирмы, его 24-летний сын, а также двое их гостей: неработающий ранее судимый мужчина 64 лет и неизвестная женщина примерно 30-35 лет.

«Квартира эта давно пользовалась дурной славой – притон, «бомжатник» – так о ней отзывались соседи. Проведя опрос местных жителей, сыщики быстро вышли на след предполагаемого преступника и задержали его в поселке Талица. Он там собирался отсидеться у своей знакомой, пока все уляжется», – подметили в ГУВД.

Душегубом оказался молодой человек 1986 года рождения, недавно освободившийся из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за преступление, предусмотренное статьей 11 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью»). Сыщикам юноша пояснил, что на убийство он пошел из-за оскорбления, которое нанесли ему собутыльники во время застолья. Убийца уже написал явку с повинной. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 18.06.10

Проект введения сити-менеджмента в Екатеринбурге набирает обороты: в понедельник фракция «ЕР» обсудит поправки в Устав, во вторник вопрос рассмотрит гордума. / Уральцы начали собирать гуманитарную помощь для Киргизии. / Директора «Свердловского объединения пассажирского автотранспорта» увольняют за убытки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках